среда, 6 февраля 2013 г.

расположение файла с программной лицензией .lic 1с

Однопользовательские клиентские. Позволяют запускать произвольное количество клиентских приложений на одном компьютере.

Программные лицензии бывают:

Для получения программной лицензии необходим пинкод, а также серийный номер комплекта. В комплекте поставкиPпоставляются несколько пинкодов.PПри получении программной лицензии выполняется активация пинкода. Количество пинкодов в комплекте поставки и количество одновременно активных пинкодов определяется вариантом лицензии.

Программная лицензия обеспечивает совместную работу пользователей без использования каких-либо дополнительных физических устройств.PДля работы необходимо использовать специальный файл с расширением .lic программная лицензия платформы. В этом файле находится информация, необходимая для функционирования системы.

С 21.07.2011 фирма «1С» Pзаявила о завершении эксперимента и расширила линейку продуктов с программной защитой. Сейчас все основные поставки, за исключением бюджетных, и дополнительные места поставляются с программной защитой.

Защита от несанкционирования использования системы «1С:Предприятие» построена на использовании или системы программного лицензирования. Любая из этих систем обеспечивает одновременную работу определенного количества пользователей с системой «1С:Предприятие», при этом пользователи могут находиться как в рамках локальной сети, так и за ее пределами если используется веб-сервер.

Автор: · Дата: 25 Ноябрь 2011 ·

Программная защита 1С | 1С Программист

Комментариев нет:

Отправить комментарий