пятница, 8 февраля 2013 г.

танцевальные школы в ульяновске go- go

Добавление комментария

Похожие купоны на скидки

Адрес: Гагаринская

ОсобенностиДля танцевального искусства не важен рост, вес, пол, подготовка и характер человека, важно желание научиться красиво и правильно танцевать.Преподаватели школы научат начинающих танцоров танцевать, владеть своим телом, слышать и слушать музыку.Большой выбор направлений.Заметная коррекция фигуры, улучшение осанки, развитие гибкости и выносливости.УсловияКупон предоставляет возможность заниматься 8 занятий в течение 1 месяца или 16 занятий в течение 2 месяцев на выбор в танцевальной студии на одном из следующих направлений: стрип-пластика, go-go, go-go импровизация, фитнес/стретчинг, латина (соло), belly dance, клубные танцы, приватный танец, данс-микс, oсновы пластики, хатха-йога.Продолжительность одного занятия 1 ч.Для совершения покупки надо нажать кнопку «Купить» и выбрать интересующий вариант.Купон необходимо обменять на абонемент и активировать с 20 августа до 20 сентября 2011 г. (включительно).Один человек может использовать только один купон по данной акции и только один раз.Акция распространяется только на новых учеников, ранее не посещавших занятия в студии.Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному).Дополнительно ничего доплачивать не надо.Необходима предварительная запись по телефонам: +7 927 263-41-22, +7 846 225-23-10.Обязательно предъявляйте распечатанный купон.Скидка не суммируется с другими действующими предложениями студии.Пропущенные занятия по купонам не восстанавливаются. Купон от для города .

1Pили 2Pмесяца вPтанцевальной студии Силуэт. Стрип-пластика, go-go, фитнес, стретчинг, латина, belly dance иPнеPтолько. Скидка до 75%

Лучшие скидки Вашего ГОРОДА !

Ваш браузер устарел! или и главное, более безопасный браузер.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

1Pили 2Pмесяца вPтанцевальной студии Силуэт. Стрип-пластика, go-go, фитнес, стретчинг, латина, belly dance иPнеPтолько. Скидка до 75% » Купоны на скидку - Куплон.ру - листопад скидок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий