суббота, 9 февраля 2013 г.

мужская парикмахерская на печерске

Причёски и стрижки для мужчин в Киеве, Лютеранская, 8: 279-78-92, (067) 688-99-66 низкие цены - салон красоты, центр, Печерск

Возможно Вам интересно будет прочитать такую информацию:

Стоимость мужской стрижки с укладкой 150 гривен, мужская укладка стоит всего лишь 50 гривен.

У нас в салоне красоты "Идеал" Вы можете сделать такие как на фотографиях и какие угодно другие мужские стрижки и прически в любое для Вас удобное время, также возможна модельная . Вы можете задать абсолютно все интересующие Вас вопросы по теме и записаться к нашим опытным мастерам парикмахерам по телефонам в Киеве: 279-78-92 и также мобильный 067-688-99-66. Мы находимся по адресу: город Киев, улица Лютеранская, дом 8 (рядом с метро "Крещатик"). Возле салона большая охраняемая и всегда свободная парковка.

Стрижки и прически мужские цены в салоне красоты

Сегодня уже не столь редко можно встретить в салоне мужчину, просматривающего фотографии стрижек и причесок в надежде найти что-то, подходящее именно индивидуально для него. Ведь когда внешний вид мужчины совпадает с его личными предпочтениями, тогда и уверенность в себе и успех в жизни безусловно не заставят долго себя ждать.

И не забывайте, что не только классические костюмы, идеальные ботинки и дорогая парфюмерия, но и мужские модные стрижки делают образ современного мужчины.

Но если у Вас длинные красивые волосы, не спешите от них избавляться:) Мужские прически с длинными волосами - это тоже классика и она всегда на пике популярности. И хотя они не самые простые в создании и требуют от мастера большего умения и изощренности, но ведь результат таких усилий определенно стоит! Ведь длинные прически, словно магнитом привлекают внимание представительниц прекрасного пола и часто обеспечивают успех во взаимоотношениях.

Но, несмотря на быструю скоротечность всех модных течений, есть всегда модные классические мужские стрижки, которые во все времена всегда любили носить мужчины. Безусловно это короткие стрижки, главные преимущества которых - их незамысловатость и минимально необходимый уход за волосами. И также и в этом году короткие мужские стрижки как и раньше имеют большую популярность, они и сегодня являются неким символом мужественности. В моде короткие на затылке волосы, но длинные и густые челки. Можно зачесать длинную челку набок, можно сделать косой пробор или челку уложить назад «под Элвиса». Сегодня в моде ассиметрия в мужской прическе, да смотрится такая ассиметрия очень даже эффектно.

Со старых добрых времен в мужчинах ценятся благородство, ум и мужественность. В наши время следует к этому списку ещё добавить и внешний вид мужчин. В сегодняшнем мире мужские стрижки стали неотделимой частью жизни современного делового мужчины. Да и мода на мужские меняется в наши дни уже почти так же быстро как и на .

Мужская стрижка Киев салон красоты цена от 130 гривен, мужская укладка волос от 50 гривен 279-78-92 Печерск

Мужские прически и мужские стрижки Киев

Мужские стрижки Киев мужские прически цена невысокая салон красоты чоловч зачски Кив

Комментариев нет:

Отправить комментарий