суббота, 9 февраля 2013 г.

выгодно ли наращивать ресницы

Все услуги салона красоты "Элиза Плюс":

От такой красоты очень трудно отказаться!

Такое наращивание ресниц неощутимо и не создает дискомфорта в зоне век. Ресницы можно подкрашивать, но такой необходимости как правило не возникает, ведь они и так выглядят очень красиво. Такие реснички можно наращивать готовясь к особому событию, или перед отпуском, но большинство наших клиенток носит их постоянно, периодически корректируя.

Поресничный метод является бесспорным фаворитом в наращивании ресниц. Другое его название - "Наращивание ресниц по японской технологии". При выполнении поресничного наращивания тончайшая ресничка, промазанная специальным эластичным клеем, прикрепляется к основанию натуральной ресницы. Такое наращивание ресниц выглядит абсолютно натурально. Место прикрепления искусственной реснички к натуральной абсолютно незаметно. При поресничном наращивании наклеивается большое количество ресниц, поэтому даже если несколько "базовых" ресничек, (к которым крепятся искусственные) через какое-то время выпадет, эффект все равно сохранится.

Поресничное наращивание

Многие голливудские звезды регулярно проходят процедуру наращивания ресниц. Обычно специалисты используют три вида синтетических ресниц: «норка» - самые тонкие, максимально схожие с натуральными ресницами; «шёлк» - немного потолще, создают больший объём; «соболь» - довольно мягкие и наиболее густые накладные ресницы.

На что только не идут милые девушки и женщины, стремясь выглядеть неповторимо и очаровательно. В ход идет немало средств, чтобы быть «самой обаятельной и привлекательной», Макияж – это один из основных способов создания эффектного образа. Красивые и густые ресницы также придают неповторимый шарм их обладательнице.  А если природа не одарила Вас таким богатством? Тогда на помощь приходит метод наращивания. Это ещё один способ выгодно подчеркнуть свою внешность.

Наращивание ресниц

2010-2012 Y ООО "Элиза-Плюс"

Спасибо, очень приятно. Будем стараться.

Очень все понравилось, обслуживание на высшем уровне, все приветливые и обходительные. После посещения вашего салона красоты я почувствовала себя обновленной.

Маргарита - 16.05.2012г. в 22:21:32

Я постоянная клиентка салона и на протяжении всего времени получаю заряд положительных эмоций и качественное обслуживание.Здесь всегда царит атмосфера красоты и гостеприимства.

Белкина Ольга - 28.05.2012г. в 14:34:34

Получила огромное удовольствие от профессионального массажа. Прошла курс обертывания, что реально помогло почувствовать себя легче и более моложе.

Ирина Л - 19.06.2012г. в 21:42:02

18 Декабря 2012г. 20 Ноября 2012г. 29 Октября 2012г. 12 Октября 2012г.

18 Декабря 2012г. 12 Октября 2012г. 12 Октября 2012г.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Наращивание ресниц, поресничное наращивание - Салон красоты «Элиза плюс» - Липецк

Комментариев нет:

Отправить комментарий