суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать программу для чип тюнинг киа риоii

Чип тюнинг ВАЗ 2110 - это изменение программы управления работой ... Сегодня такой вид доработки двигателя авто, как чип-тюнинг, пользуется повышенным ... Чип тюнинг ВАЗ 2114 - это настройка электронных блоков управления. ... Чип тюнинг ВАЗ 2112 - это прирост мощности, увеличение крутящего ...

Контроль спама: Пожалуйста введите сумму чисел 6 + 9 ?

Ваш e-mail (Обязательно)

Ваше имя (Обязательно)

Оставить комментарий

Наибольший эффект можно получить от двигателей, на которых уже установлен турбонаддув, так как наша вышеуказанная программа сможет управлять моментами включения турбонаддува и значением его максимального давления.

Разгонная динамика на средних и низких оборотах, стабилизация режимов холостого хода и холодного запуска, оптимизация работы охлаждающего вентилятора все эти характеристики двигателя позволяет улучшить чиповка движка.

В связи с этим любой чип тюнинг очень ответственное и опасное мероприятие, и проводиться должно оно только у специалистов. Установка программ, написанных неизвестно где и кем, устанавливать просто категорически запрещается ведь правильное сочетание оборотов коленвала, учет температурного режима двигателя, положение дросселя и масса других различных факторов может сделать только профессионал своего дела. Именно по этой причине производители всех автомобилей часто предлагают покупателю такой тюнинг за отдельную плату. И именно у официальных производителей вашего автомобиля этот тюнинг будет самым безопасным.

Чип тюнинг двигателя Киа Рио это перепрограммирование специальной микросхемы, содержащей программу управления двигателем, или ее полная замена. Таким образом, характеристики двигателя приобретают свои наилучшие показатели, в то время как экономичности и экологическая безопасность двигателя стремительно падают вниз. При этом программа, устанавливаемая во время чип тюнинга, должна соответствовать множеству особенностей двигателя.

Чип тюнинг Киа Рио вид тюнинга, который основан на том, что большая часть современных двигателей управляются специальным электронным блоком (Electronic Control Unit ECU). Он, в свою очередь, настроен не на получение максимальной мощности двигателя, а на его максимальную экономичность, низкую токсичность выхлопного воздуха и на максимальное удлинение работы двигателя без ремонта. Перенастройка этого блока чип тюнинг Киа Рио и есть не что иное, как полная замена или доработка программы управления вашим двигателем.

Чип тюнинг киа рио или доработка программы управления вашим двигателем

Вход для пользователя:

Внимание! Вы используете устаревший браузер.

Чип тюнинг киа рио или доработка программы управления вашим двигателем | "Колёсик" - автомобильный информационный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий