воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья дженифер энистон

Последние записи

Горячие новости:загрузка...

Последние отзывыПоиск

Интересно!загрузка...

Оставьте комментарий к статье: Маленькое белое платье – летняя классика 2010

Популярные новости

ВНИМАНИЕ! Копирование материалов разрешается только при письменном разрешении администрации сайта и при наличии активной ссылки на оригинал статьи!

И, конечно же, надевая маленькое белое платье, не забывайте про , которое поможет сделать вашу фигуру идеальной, а образ – совершенным!

Отдельные голливудские звезды предпочитают носить маленькое белое платье с цепочками средней длины и с большими кулонами, как удачная вариация – многослойное колье.

Обувь на высоких каблуках – как часть завершающая полный образ с сексуальным белым мини-платьем.

Шарфик, невзначай наброшенный на плечи или повязанный вокруг шеи, делает обычное маленькое белое платье изысканным и утонченным.

Еще как вариант, пастельных тонов. Дженнифер Энистон эффектно подчеркивает свою талию текстурным бежевым поясом. Вполне стильно и дополняя образ, будет смотреться светлого цвета тонкий пояс и туфли на платформе.

Черный строгий – необходимый для образа контраст. А если он к тому же еще из бархатной ткани, то это будет полное попадание в вечерний шикарный образ. Актриса Кейт Уолш сделала выигрышную ставку на жакет из кожи.

«Белая палитра» дает широкий простор экспериментам с браслетами разной текстуры, формы и размера. Американская актриса Ева Мендес использует этот аксессуар для воспроизведения ретро-стиля, а знаменитая Николь Ричи преподнесла этим в свой образ этнические мотивы.

Маленькое белое платье – летняя классика 2010

С наступлением лета классическое маленькое черное платье чудесным образом «превращается» в маленькое белое платье. И сразу же возникает вопрос: с чем лучше его носить?

Маленькое белое платье – летняя классика 2010 Опубликовано 16 Aug, 2010

Маленькое белое платье – летняя классика 2010

Маленькое белое платье - летняя классика 2010 | Модная и стильная

Комментариев нет:

Отправить комментарий