суббота, 9 февраля 2013 г.

каток коломенское в москве 2012 г форум

   Ссылки по теме   

   Опции   

   Рейтинг статьи   

Катание на тройке с бубенцами, народные игры на улице, знакомство с исконно русскими традициями - это лишь малая часть того, что увидят посетители в рамках "Русской зимы".

По его словам, специально к празднику открывается экскурсионная программа "Русская зима".

"В дни новогодних каникул, со 2 по 8 января, все экспозиции МГОМЗ будут работать бесплатно. Можно будет увидеть, как жили русские государи в XVII веке, как принимали иностранных послов в царской резиденции и узнать, почему деревянный дворец царя Алексея Михайловича называли "восьмым чудом света", - сообщил представитель музея.

Он отметил, что для удобства гостей открылась теплая раздевалка. Здесь же можно взять напрокат коньки и лыжи, согреться теплым чаем и даже посмотреть телевизор.

В преддверии новогодних праздников в Коломенском открылся большой каток. Ледовая арена заработала на Ярмарочной площади. Любители покататься на свежем воздухе и насладиться историческими красотами уже могут приезжать в Коломенское.

28.12.2012 В новогодние каникулы гостей Коломенского ждут катание на тройке с бубенцами, другие традиционные русские забавы, а также бесплатные выставки.

Столичное Коломенское предлагает на праздники традиционные забавы и бесплатные выставки

       Столичное Коломенское предлагает на праздники традиционные забавы и бесплатные выставки

  |  Уже регистрировались?

Дорога - это Жизнь!

Столичное Коломенское предлагает на праздники традиционные забавы и бесплатные выставки :: Новости :: Российский Навигатор

Комментариев нет:

Отправить комментарий