среда, 6 февраля 2013 г.

учебное программное обеспечение для интерактивных досок

©2009 «Горобец» • Web Design by •

Компания "Литер" является официальным дистрибутором продукции Panasonic в Украине.

Разработка принципиально нового варианта ПО сопряжена с началом поставок интерактивных досок с технологией мультитач UB-T880 и UB-T880W. Доска позволяет одновременно работать 3-м ученикам по всему рабочему полю, делать записи (пометки) на новой доске можно не только маркером, но и рукой. Помимо многопользовательского режима в программное обеспечение были добавлены функции распознавания жестов, умное перо (для геометрических фигур), распознавание рукописного текста на русском языке; изменился дизайн панелей инструментов, а также существенно пополнилась галерея изображений.

Вот почему компания Panasonic инвестирует средства в разработку ПО для интерактивных досок, а также программы поддержки. На сегодняшний день ПО доступно для скачивания через Интернет, поставляется бесплатно в комплекте с каждой доской . Таким образом, пользователи могут ознакомиться с программным обеспечением еще до приобретения оборудования, установить его не только на школьном, но и на домашнем компьютере для подготовки к урокам; регулярно получать его новые версии.

По мнению специалистов компании Panasonic, эффективность использования интерактивных досок в учебном процессе зависит от функциональных возможностей программного обеспечения и от умения преподавателей внедрять новые обучающие средства.

Компания Panasonic, являющаяся известным производителем интерактивных досок Elite Panaboard, объявила о выпуске программного обеспечения для интерактивных досок нового поколения с технологией мультитач.

Программное обеспечение для интерактивных досок Elite Panaboard

Программное обеспечение для интерактивных досок Elite Panaboard

Комментариев нет:

Отправить комментарий