суббота, 2 февраля 2013 г.

подарочные сертификаты вопросы и ответы

Проценты на сумму внесенного авансового платежа (номинала Подарочного сертификата) не начисляются и не выплачиваются.

Билеты, приобретенные с помощью Подарочного сертификата, обмену и возврату не подлежат.

Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства. Утерянные Подарочные сертификаты не подлежат восстановлению, а денежные средства не возвращаются.

При оплате приобретаемого входного билета (входных билетов) возможна доплата наличными недостающей разницы между номиналом Подарочного сертификата и стоимостью приобретаемого входного билета (входных билетов).

При оплате входного билета (входных билетов) на киносеанс (киносеансы) в кинокомплексе «Современник» общей стоимостью ниже номинала Подарочного сертификата, разница в денежном эквиваленте не компенсируется.

Подарочный сертификат является подтверждением внесения авансового платежа и предоставляет владельцу право приобретения входного билета (входных билетов) на киносеанс (киносеансы) в кинокомплексе «Современник» по адресу г.Пенза, ул.Пушкина, 10, на сумму эквивалентную номиналу подарочного сертификата, на условиях продажи входных билетов в кинокомплексе «Современник».

В кассах кинокомплекса имеются Подарочные Сертификаты номиналом 500, 1000, 2000 и 3000 рублей.Правила использования Подарочного Сертификата.

Кинокомплекс «Современник» г.Пенза ЂЂЂ Статьи ЂЂЂ Подарочный сертификат

Комментариев нет:

Отправить комментарий