суббота, 2 февраля 2013 г.

запретная любовь смотреть онлайн турция 20 серия

3. Вопросы "Когда будет новая серия?" остаются без ответа.

2. За ссылки на другие ресурсы получите бан.

1.Оставляйте осмысленные комментарии, ваше мнение о сериале.

Запретная страсть / Pasión ProhibidaМесть / Возмездие / ‎IntikamСериал "Донья Барбара". Про девушку с характером.Сериал "Игра в любовь" - не детская забаваСериал "Во имя любви" - рецензия и отзывПотрясающий сериал "Земля страстей"На нашем сайте латинских сериалов вы в любое время сможете смотреть . Выбирайте нужную Вам серию Запретная любовь / Ask-I Memnu и наслаждайтесь просмотром любимого латиноамериканского сериала онлайн.

Если загрузка видео медленная, то поставьте плеер на паузу, подождите несколько минут и возобновляйте просмотр без лаггов.

Добавлена серия 158 (добавлены все серии)Год выпуска: 2008Страна: ТурцияРежиссёр: Хилаль СаралВ ролях: Берен Саат, Кыванч Татлытуг, Илькер Кызмаз, Зеррин ТекиндорОписание: После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.Мать Бихтер - Фирдевс ЂЂЂ светская львица постоянно соперничает со своей дочерью за право блистать в окружении мужчин ее круга. Даже внезапная смерть мужа не повлияла на ее желание быть первой. Бихтер считает ее повинной в смерти отца и в глубине души ненавидит алчность и расчётливость матери, все дальше отдаляясь от нее. Чтобы развеять свое одиночество, Бихтер начинает общаться с добрым и отзывчивым Аднаном. С ним она чувствует себя защищённой и решает начать новую жизнь!Между тем, Фирдевс понимает, что представительный и богатый Аднан является идеальным кандидатом в ее мужья и всеми силами пытается завоевать его сердце. Соперничество между матерью и дочерью продолжается до тех пор, пока Адан не делает предложение руки и сердца юной Бихтер.После свадьбы они счастливо живут в особняке, спокойной и полной доверия жизнью, но вдруг случается непредвиденное...Существует латиноамериканский римейк на этот сериал "Запретная любовь" от компании Телемундо. Только версия Телемундо называется "Запретная страсть 2013 года.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

сериал Запретная любовь смотреть онлайн , Запретная любовь бесплатно смотреть , Запретная любовь просмотр онлайн , Запретная любовь посмотреть в онлайне , сериал Запретная любовь online , посмотреть Запретная любовь онлайн , Запретная любовь сериал смотре

Комментариев нет:

Отправить комментарий