пятница, 8 февраля 2013 г.

документы для воссоединения с супругом в германии

P3. В любой третьей стране.P Иностранцам полюбилась Дания, ибо исторически сложилось так, что здесь минимум требованийP к документам брачующихся. Поэтому этот вариант можно рассматривать в качестве

2. В Германии.P Для этого иностранцу нужноP получить брачную визу.P Сначала чиновники выясняют всё те же три вопроса (см. выше). Иногда спрашивают, можно ли заключить брак по гостевому приглашению? При наличии всех документов часто получается. Но имейте в виду: подготовленные документы указывают, что иностранец заранее намеревался заключить брак, а, значит, обманывал консульских чиновников, въезжая по гостевому приглашению. Далее визы может не хватить (документы направляются на проверку в суд). Это при условии, если чиновники Standesamt вообще примут документы.

1. На родине иностранца, к примеру, в России. С заключением брака проблем не возникнет, еслиP выполнить «техническую» работу: подготовить документы. Для уточнения их списка советуем посетить ЗАГС. Все немецкие документы должны быть апостилированыP и переведены на русский язык.P После бракосочетания иностранному супругу необходимо подать документы для воссоединения. Чиновники, прежде чем дать разрешение, выясняют:P наличие у иностранца подтверждения о сдачеP экзамена Start Deutsch 1 , способен ли супруг немецкий содержать иностранного, не является ли брак фиктивным (применяется «перекрестный» опрос).

Брак с жителем Германии

Как перебраться в Германию

Как перебраться в Германию | Журнал Neue Zeiten

Комментариев нет:

Отправить комментарий