четверг, 7 февраля 2013 г.

сайт министрества спорта туризма

Для повышения конкурентоспособности водного транспорта при перевозках пассажиров на туристских маршрутах федеральной целевой программой «Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)» предусмотрено:

Туризм одна из важнейших отраслей экономики. Туризм проявляет большую стабильность по сравнению с другими отраслями в условиях неустойчивой ситуации на мировых рынках.

Министерство транспорта Российской Федерации поддерживает проведение конференции «Санкт-Петербург морская столица РОССИИ. Морской туризм» (10-11 июля 2009 г., Санкт-Петербург), посвященной проблемам развития туризма в Российской Федерации, в т.ч. с использованием морского и внутреннего водного транспорта.

СТАТС-СЕКРЕТАРЬ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

АРИСТОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

На конференции планируются выступления директора Департамента туристской деятельности и международного сотрудничества Минспорттуризма России Назиной Н.А. и Руководителя Федерального агентства по туризму Ярочкина А.И., с докладами, посвященными вопросам реализации государственной политики в туристской сфере, состоянию и перспективам развития морского и речного туризма.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации поддерживает проведение Международной конференции и окажет содействие в проведении мероприятия.

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОАО «Объединенная судостроительная корпорация».

Федеральное агентство по туризму,

Конференцию также поддерживают:

консервативной политики

Центр социально-

Санкт-Петербурга

морского и речного

Федеральное агентство

спорта, туризма и

Государственная

«Санкт-Петербург - морская столица РОССИИ»  |  Нас поддерживают 

Нас поддерживают   GlobalPORTПроект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Комментариев нет:

Отправить комментарий