пятница, 8 февраля 2013 г.

надувные батуты для детей фото

Москва Y 2009 - 2013 Все права защищены.

Если у вас остались какие-либо вопросы, наши профессиональные менеджеры с удовольствием ответят на них. И заказ вы можете оформить прямо в этот же день. Имейте в виду, другие игровые модели теперь обойдутся вам со значительной скидкой.

Выбрать подходящую модель вы можете и в нашем . Заказ можно оформить с помощью специальной формы на нашем сайте. А получить его на руки всего спустя несколько дней. В стоимость доставки также входит и установка конструкции.

Однако прежде чем установить батут, внимательно изучите место вокруг. Колюще-режущих предметов, например, каких-либо сучков от деревьев, железных ограждений рядом с вашим батутом быть не должно! Ваш малыш может получить травму и, кроме того, такие предметы могут повредить батут.

Кроме того, игра на надувных батутах очень полезна для развития вашего малыша. Она развивает фантазию, воображение и смекалку у ребенка.

Отличное настроение и заряд бодрости на весь день вашим детям гарантированны.

Если во время игры батут чуть сдуется, вы без проблем сможете его подкачать. И дети могут вновь продолжить игру.

Все модели выполнены из высококачественных материалов, что является гарантией их высокой прочности и надежности. А это значит, что даже через несколько лет ваш батут будет выглядеть как новенький, и цвета останутся такими же свежими и яркими.

Более объемные батуты обязательно включают в себя обширную площадку для прыжков и сдвоенную горочку для спуска. Количество игроков может быть неограниченным батут способен выдержать любую нагрузку.

Если вы устанавливаете его на загородной игровой площадке, где он простоит все лето, можете наполнить модель водой. И она превратится в маленький бассейн. Малыш может плавать, плескаться и поиграть в нем в свои любимые игрушки. Делать это он может как в одиночестве, так и со своим другом: на этой площадке без труда уместятся двое маленьких игроков.

Причем, и те и другие конструкции вы без труда можете установить на любой игровой площадке совершенно самостоятельно. И такой батут при желании можно даже взять с собой в путешествие.

Наша компания уже не первый год специализируется на производстве и продаже надувных батутов для детей любого возраста. Более компактные модели наверняка понравятся самым маленьким, а более объемные игрокам старше 5 лет.

По мнению экспертов, самыми безопасными надувными батутами для детей являются яркие и универсальные батуты Happy Hop, выполненные из высококачественных и экологически безопасных материалов.

Самые безопасные надувные батуты для детей

Комментариев нет:

Отправить комментарий