среда, 6 февраля 2013 г.

изяславский колонии фото

Начиная с марта, райгосадминистрацией был организован и проведен 9 субботников в городе. В результате убрано улицы, парки, газоны, обочины дорог. Выполнен большой объем работ в Сквере славы, где значительную помощь оказали сотрудники ООО «Изяславтрансбуд», П «Изяславтепломережа», предприниматель Усенко. Колоссальный объем работ здесь выполнили и работники ГП «Изяславское лесное хозяйство».

Автобусные остановки, как объекты благоустройства, которых в районе насчитывается 102, в том числе 36 в городе, в основном приведены в надлежащее состояние. Исключением является остановки в с.Щуривци. В городе добросовестно отнеслись к этому делу руководители ГП «Изяславское лесное хозяйство», дорожно-эксплуатационного участка, ЦРБ, ветклиниках и СГПЧ-17. Не приобщились к ремонту и отделке автоостановок Замковая исправительная колония 58, Изяславская исправительная колония 31, ОАО «Изяславская реалбаза хлебопродуктов», районное потребительское общество, предприниматели Матвийчук и Трубай.

Много внимания уделялось работам по благоустройству кладбищ, братских могил и мест почетных захоронений. Лучшими в выполнении этих задач были Новосельский, Радошивский, Плужненский, Куновский, Белгородский, Мислятинский, Тишевицкий, Белевский сельские советы.

На территории района ликвидировано 53 несанкционированных свалки. Наибольшее количество уничтожено на территориях Клубивского, Полесского, Куновскго, Сошненского сельских советов. Не все из запланированных свалок удалось ликвидировать на территории городского совета, с 7 – ликвидировано 4.

За весь этот период созданы новые зеленые насаждения, посажены 23,5 тыс. деревьев и кустов. Наиболее активно присоединились к посадке деревьев Лютарский, Сошненский, Михнивский, Полесский и Дерткивский сельские советы. Однако, в Рипкивськом, Топоривском, Христивском, Двирецком сельских советах эта работа практически не проводилась.

На выполнение распоряжения председателя облгосадминистрации и председателя райгосадминистрации «О проведении в районе ежегодной акции« За чистую окружающую среду »и дня благоустройству территорий населенных пунктов, в марте месяце в районе были начаты работы по указанным вопросам.

К БЛАГОУСТРОЙСТВА Присоединились НЕ ВСЕ

Видання Хмельниччини » К БЛАГОУСТРОЙСТВА Присоединились НЕ ВСЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий