четверг, 7 февраля 2013 г.

принцып покраски алюминия

Получить консультацию и сделать заказ вы можете по тел.: (495) 729-62-51

Поскольку перед окраской поверхность должна быть полностью очищена от жира, грязи и ржавчины, многие производители краски предлагают средства для подготовительной обработки поверхности.

Можно также сделать особый заказ, предоставив желанный образец. Индивидуальный заказ требует дополнительной подготовки, поэтому обойдется значительно дороже. Такое может быть, если вам нужно, например, покрасить дверь так, чтобы она в точности совпадала по цвету с окном.

На рынке имеется выбор буквально тысяч цветов, матовости, текстур для подобной техники окрашивания. У клиентов есть возможность просмотреть каталог и заказать то, что им по вкусу, поскольку порошок изготавливается на заводе, и вы не сможете смешать две разных краски или добавить в нее краситель, как это можно сделать с жидкой краской.

Такая покраска гораздо более стойкая, чем жидкая краска, и более экологически чистая, потому что не используются растворители. Различные виды краски (эпоксидная, уретановая, полиэстеровая) предназначаются для разных целей. Например, уретановая и полиэстеровая более выносливые при использовании под открытым небом. Тогда как эпоксидная лучше защищает от коррозии и более стойкая перед химическими веществами и растворителями.

Процесс электростатического распыления прост и в теории, и на практике. Сухой порошок, состоящий из смол и пигментов, распыляется посредством пульверизатора при низкой силе тока и высоком напряжении. Окрашиваемая поверхность заземлена. Распыляясь, частички порошка крепко прилепляются к заземленной поверхности.

Покраска способом электростатического распыления, еще называемая «порошковая покраска», использует принцип «противоположности притягиваются», создавая равномерный и стойкий слой краски на металле и пластике, без потёков, полос, капель и пузырьков, что случается при традиционной покраске. Такой метод можно использовать на многих видах пластика и на любом металле.

Работы по покраске

Выполняем работы по покраске конструкций из алюминия: , дверей, несущих элементов стеклянных фасадов, профилей зимних садов.

Порошковая покраска алюминия

Порошковая покраска

Порошковая покраска алюминия

Комментариев нет:

Отправить комментарий